mops.by
  Главное Меню
  Главная Страница   
  О питомнике   
  Достижения питомника
  Новости
  Вязки
  Щенки. Предложения
  Результаты выставок
  Наши контакты
  Гостевая
  Ссылки
  Наш баннер
  Предстоящие выставки

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь, увы, неизлечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!



Добро пожаловать


Купить щенка, собаку. Вязка собак. Питомники собак. Заводчики собак. Выставки собак в Минске, Молодечно, Бресте, Витебске и др. городах Беларуси.







MiniDog.info Top



Рейтинг Сайтов YandeG

Rating All.BY

Яндекс.Метрика









Каталог на TIGA.BY, а также  новости, работа, объявления, фото и многое другое

Каталог TUT.BY

Белорусский рейтинг MyMinsk.com





free counters


   
  Кобель:

   ЗвездаПобед Генерал Царство Зари-Эос

Дата рождения:

   08.08.2009

Титулы:


  Юный Чемпион Беларуси (JCH Blr);
  Юный Чемпион Породы (JBreed Blr);
  Юный Гранд Чемпион Беларуси (JGRAND Blr);
  Чемпион Породы (Breed Blr);
  Чемпион Беларуси (СН Blr).
  Гранд Чемпион Беларуси (GRAND Blr);
  Чемпион Украины (СH UA);

Владелец:

   Черкашина Алена, Минск

   

  

 

     


Timoti Dalton




Tagritania Prekrasny Prints

JCH BLR, RUS; CH BLR, RUS, UKR, LAT; GRAND RUS; BREED.CLUB RUS; R.CACIB, 17 x CAC


Tagritania Sherman Roppy

CH RUS




Zeton Z Brzozowego Siedliska


CH RUS




Tagritania Medea

CH RUS


Labell Tagritania


Rob Roy of Rexden

CH INT, FIN, EST


Abigain Tagritania

CH RUS


Glashenka Eldi

CAC


Japa Akmajys

CH RUS


Harper's Chances Are

JCH P; CH INT, PL; 7 x CACIB


Buba Syjamka

CH PL


Dasha


Naehara Ron San


Fenichka Slavnye Zvezdochki

     
Валентия Кроха Царство Зари-Эос




Favorit Snuppy




Tagritania Schon Persival

CH BLR




Zeton Z Brzozowego Siedliska


CH RUS




Tagritania Medea

CH RUS




Esenija El Sinigual


Namiami Maximilian

CH BLR


Sabrina iz Doma Simby

2 x CAC


Солей Сурикс Алексант Нострдам


Солнце Мое Забосан

JCH BLR, RUS; CH BLR, RUS


LUBIMCHIK MONPASIE IZ STROGINO

CH RUS, GRAND CW, 2хCACIB, R.CACIB


SOLNTSE MOE ABIGAIL


Лаиза

JCAC, CAC


Lursio Carlin Ferda Mravenec


Нунни


Достижения на выставках:
Дата Статус Место проведения Эксперт Класс Результат
21.08.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Лида Стрелкова Г.П. (Беларусь) победителей exellent, CAC.
30.07.2011 республика
по породе мопс
Беларусь / Глубокое Романовская Т. (Беларусь) champion exellent, CAC, ЛКОкраса, ЛКП, ВОВ.
23.07.2011 республика Беларусь / Молодечно Бутримова К. (Литва) champion exellent, CAC, ЛКОкраса, ЛКП, ВОВ, Best - 4.
23.07.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Молодечно Кислякова О. (Беларусь) champion exellent, CAC, ЛКОкраса.
02.07.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Иванищева В. (Россия) champion exellent, CAC.
12.06.2011 CACIB Украина / Тернополь Карпович Л.И. (Украина) champion exellent, CAC, CACIB, BOB.
11.06.2011 CAC Украина / Дрогобыч Агафонова Е. (Украина) intermediate exellent, CAC.
08.05.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Орша Азен И. (РБ) champion exellent, CAC, ЛКП.
01.05.2011 республика Беларусь / Минск Борисова Е. (РБ) champion exellent, CAC, ЛКП, ЛПП.
30.04.2011 республика Беларусь / Минск Овоц Юрий (Украина) champion exellent, CAC, ЛКП, ЛПП, Best - 3.
16.03.2011 региональная Беларусь / Минск Романовская Т.(РБ) champion exellent, CAC, ЛКП, ЛПП.
16.03.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Кисляков А.В.(РБ) champion exellent, CAC, ЛКП.
19.02.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Catherine Lebret (Франция) champion exellent, CAC, ЛКОкраса, ЛКП, ЛПП, BIS - 3.
13.02.2011 республика Беларусь / Минск Шиян Виктор (Украина) champion exellent, CAC, ЛК.
05.12.2010 республика Беларусь / Минск Баклушин Г.В. (Россия) open exellent, CAC, ЛК.
05.12.2010 республика Беларусь / Минск Сармонт Т.В. (Беларусь) intermediate exellent, CAC, ЛК.
05.12.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Инесса Паблака (Латвия) open exellent, CAC, ЛК, ЛПП.
29.08.2010 CACIB Беларусь / Минск Monika Blaha (Austria) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
28.08.2010 CACIB Беларусь / Минск Pirogova Iraida (Россия) junior exellent - 2.
21.08.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Солигорск Некрошене Н. (Литва) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
15.08.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Агафонова Е. (Украина) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
25.07.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Молодечно Азен И. (Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮК, ЛЮП, Best junior - 6.
04.07.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Смирнова Л. (Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
12.06.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Солигорск Гончарук О. (Украина) junior exellent, JCAC, ЛЮК, ЛЮП, Best junior - 8.
06.06.2010 CACIB Беларусь / Минск ANNA ROGOWSKA (Poland) junior exellent, JCAC, ЛЮК, ЛЮП, Best junior.
05.06.2010 CACIB Беларусь / Минск CRISTIAN STEFANESCU (Romania) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
29.05.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Кислякова О.(Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
09.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Чайковская Ф.(Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮП, Best junior.
09.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Баклушин Г.(Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮП, Best junior.
08.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Дружинина С.(Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮП, Best junior.
08.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Василевич И.П. (Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
08.05.2010 республиканская
по породе мопс
Беларусь / Минск Захарова Г.П. (Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮК.
01.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Семененко И.Е. (Украина) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior.
01.05.2010 республиканская
по породе мопс
Беларусь / Минск Кулешова Е.И. (Россия) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior - 1.
24.04.2010 республиканская Беларусь / Могилев Виктор Шиян (Украина) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior, BOB, Best group - 4.
24.04.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Могилев Анатолий Жук (Беларусь) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior - 2.
13.03.2010 чемпионат компаньонов и тоев Беларусь / Минск Марина Островская (Россия) puppy very promising, BIР, Best puppy - 3.
07.03.2010 CACIB Беларусь / Минск Корнелия Бутримова (Литва) puppy very promising, BIР, Best puppy - 5.
06.03.2010 CACIB Беларусь / Минск Овоц Юрий (Украина) puppy very promising, BIР, Best puppy - 4.
27.02.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Григорий Щеголь (Грузия) puppy very promising, BIР, Best puppy - 5.
13.02.2010 республика Беларусь / Минск Сергей Слукин (Украина) puppy very promising, BIP, Best puppy.
13.02.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Флера Чайковская (Россия) puppy very promising, BIP, Best puppy - 2.
12.12.2009 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Герасимова М. (Россия) baby very promising, BIB, Best baby - 1.

Избранные описания:
дата эксперт описание
08.05.2010 Дружинина С.(Россия)   Породный, компактный, отличные движения, красивая голова, чистый окрас.
01.05.2010 Кулешова Е.И. (Россия)   Породный, хорошего размера, компактный, красивая голова, правильных линий, хорошие пропорции, характерная маска, хороший фронт, крепкий костяк.
07.03.2010 Корнелия Бутримова (Литва)   В хорошем типе, хорошо физически развит по возрасту, красивая выразительная голова, правильные глаза и уши, хороший фронт и углы задних конечностей.
06.03.2010 Овоц Юрий (Украина)   Породный, хороший костяк, хорошего строения конечности, очень легкие движения, хорошо закручен хвост.
13.02.2010 Сергей Слукин (Украина)   Породный, голова хороших линий, отличного наполнения, хороший выход шеи, крепкий верх, правильный хвост, достаточные углы, хороший фронт.
© Разработка сайта: Tsarstvo Zari-Eos, 2008 - 2015