mops.by
  Главное Меню
  Главная Страница   
  О питомнике   
  Достижения питомника
  Новости
  Вязки
  Щенки. Предложения
  Результаты выставок
  Наши контакты
  Гостевая
  Ссылки
  Наш баннер
  Предстоящие выставки

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь, увы, неизлечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!



Добро пожаловать


Купить щенка, собаку. Вязка собак. Питомники собак. Заводчики собак. Выставки собак в Минске, Молодечно, Бресте, Витебске и др. городах Беларуси.







MiniDog.info Top



Рейтинг Сайтов YandeG

Rating All.BY

Яндекс.Метрика









Каталог на TIGA.BY, а также  новости, работа, объявления, фото и многое другое

Каталог TUT.BY

Белорусский рейтинг MyMinsk.com





free counters


   
  Сука:    Золотистая Капелька Царство Зари-Эос
Дата рождения:    08.08.2009
Титулы:
  Юный Чемпион Беларуси (JCH Blr);
  Юный Чемпион Породы (JBreed Blr);
  Юный Гранд Чемпион Беларуси (JGRAND Blr).
  Чемпион Породы Беларуси (BREED BLR);
  Чемпион Беларуси (CH BLR);
  Гранд Чемпион Беларуси (GRAND CH BLR);

Владелец:

   Черкашина Алена, Минск

   

  

 

     


Timoti Dalton




Tagritania Prekrasny Prints

JCH BLR, RUS; CH BLR, RUS, UKR, LAT; GRAND RUS; BREED.CLUB RUS; R.CACIB, 17 x CAC


Tagritania Sherman Roppy

CH RUS




Zeton Z Brzozowego Siedliska


CH RUS




Tagritania Medea

CH RUS


Labell Tagritania


Rob Roy of Rexden

CH INT, FIN, EST


Abigain Tagritania

CH RUS


Glashenka Eldi

CAC


Japa Akmajys

CH RUS


Harper's Chances Are

JCH P; CH INT, PL; 7 x CACIB


Buba Syjamka

CH PL


Dasha


Naehara Ron San


Fenichka Slavnye Zvezdochki

     
Валентия Кроха Царство Зари-Эос




Favorit Snuppy




Tagritania Schon Persival

CH BLR




Zeton Z Brzozowego Siedliska


CH RUS




Tagritania Medea

CH RUS




Esenija El Sinigual


Namiami Maximilian

CH BLR


Sabrina iz Doma Simby

2 x CAC


Солей Сурикс Алексант Нострдам


Солнце Мое Забосан

JCH BLR, RUS; CH BLR, RUS


LUBIMCHIK MONPASIE IZ STROGINO

CH RUS, GRAND CW, 2хCACIB, R.CACIB


SOLNTSE MOE ABIGAIL


Лаиза

JCAC, CAC


Lursio Carlin Ferda Mravenec


Нунни


Достижения на выставках:
Дата Статус Место проведения Эксперт Класс Результат
21.08.2011 республика Беларусь / Лида Мельникова Н. (Беларусь) champion exellent, CAC, ЛСОкраса, ЛСП.
21.08.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Лида Стрелкова Г.П. (Беларусь) champion exellent, CAC, ЛСОкраса.
30.07.2011 республика
по породе мопс
Беларусь / Глубокое Романовская Т. (Беларусь) champion exellent, CAC, ЛСОкраса, ЛСП.
23.07.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Молодечно Кислякова О. (Беларусь) champion exellent, CAC.
02.07.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Иванищева В. (Россия) champion exellent, CAC, ЛСОкраса.
12.06.2011 CACIB Украина / Тернополь Карпович Л.И. (Украина) open exellent, R.CAC.
11.06.2011 CAC Украина / Дрогобыч Агафонова Е. (Украина) champion exellent, CAC.
08.05.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Орша Азен И. (РБ) champion exellent, CAC, ЛСОкраса, ЛСП, ЛПП, Best In Show - 6.
01.05.2011 республика Беларусь / Минск Борисова Е. (РБ) champion exellent, CAC, ЛСОкраса.
30.04.2011 республика Беларусь / Минск Овоц Юрий (Украина) champion exellent, CAC, ЛСОкраса, ЛСП.
19.02.2011 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Catherine Lebret (Франция) intermedia exellent, CAC, ЛСОкраса.
13.02.2011 республика Беларусь / Минск Шиян В. (Украина) champion exellent, CAC.
05.12.2010 республика Беларусь / Минск Сармонт Т.В. (Беларусь) open exellent, CAC, ЛС, ЛПП.
05.12.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Инесса Паблака (Латвия) open exellent, CAC.
15.08.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Минск Агафонова Е. (Украина) junior exellent, JCAC, ЛЮСОкраса.
15.08.2010 республика Беларусь / Минск Юрата Буткиене (Литва) junior exellent, JCAC, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП, Best junior, Best 9 group - 3.
25.07.2010 регионалка Беларусь / Молодечно Шаповалова Л. (Ташкент) junior exellent, JCAC, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП, Best junior, Best 9 group.
25.07.2010 республика Беларусь / Молодечно Поливанов М. (Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮОкраса.
25.07.2010 республика
компаньонов и тоев
Беларусь / Молодечно Азен И. (Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮС.
04.07.2010 регионалка Беларусь / Минск Борисова Е. (Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮС, ЛЮП, Best junior.
12.06.2010 республика компаньонов и тоев Беларусь / Солигорск Гончарук О. (Украина) junior exellent - 2.
29.05.2010 республика компаньонов и тоев Беларусь / Минск Кислякова О.(Беларусь) junior exellent, JCAC, ЛЮП, Best junior.
09.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Чайковская Ф.(Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮC.
09.05.2010 республиканская Беларусь / Минск Баклушин Г.(Россия) junior exellent, JCAC, ЛЮC.
24.04.2010 республиканская Беларусь / Могилев Виктор Шиян (Украина) puppy very promising, BIР, Best puppy.
24.04.2010 республика компаньонов и тоев Беларусь / Могилев Анатолий Жук (Беларусь) puppy very promising, BIР, Best puppy - 1.

Избранные описания:
дата эксперт описание
09.05.2010 Чайковская Ф.(Россия)   Породная, маленькая, хорошего формата, хорошая челюсть, хорошая маска, хорошие уши, хорошая грудь и форбруст, движения свободные.
24.04.2010 Анатолий Жук (Беларусь)   Очень хорошие пропорции, движения свободные, отличный темперамент.
© Разработка сайта: Tsarstvo Zari-Eos, 2008 - 2015