mops.by
  Главное Меню
  Главная Страница   
  О питомнике   
  Достижения питомника
  Новости
  Вязки
  Щенки. Предложения
  Результаты выставок
  Наши контакты
  Гостевая
  Ссылки
  Наш баннер
  Предстоящие выставки

Наш диагноз точен и жесток
И болезнь, увы, неизлечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!



Добро пожаловать


Купить щенка, собаку. Вязка собак. Питомники собак. Заводчики собак. Выставки собак в Минске, Молодечно, Бресте, Витебске и др. городах Беларуси.







MiniDog.info Top



Рейтинг Сайтов YandeG

Rating All.BY

Яндекс.Метрика









Каталог на TIGA.BY, а также  новости, работа, объявления, фото и многое другое

Каталог TUT.BY

Белорусский рейтинг MyMinsk.com





free counters


   
  Кобель:     Favorit Snuppy (Фаворит Снаппи)
Дата рождения:     30.11.2005



Титулы:  


  
  Юный Чемпион Беларуси (JCH BLR);
  Юный Чемпион Породы Беларуси (JBREED BLR);
  Юный Гранд Чемпион Беларуси (JGRAND BLR);
  5 x JCAC;
  Чемпион Беларуси (CH BLR);
  Чемпион России (СН RUS);
  Чемпион Молдовы (СН MLD);
  Чемпион Украины (СН UA);
  Чемпион Румынии (СН RO);
  Чемпион Породы Беларуси (BREED BLR);
  Гранд Чемпион Беларуси (GRAND BLR);
  Гранд Чемпион Украины(GRAND UA);
  Гранд Чемпион России(GRAND RUS);
  Мультичемпион (MltICH);
  Чемпион НКП (Чемпион Национального Клуба породы мопс, Россия);
  Интерчемпион;
  Кандидат в Чемпионы РФСС;
  ПК (победитель клуба породы мопс);
  3 x  КЧК (кандидат в победители клуба породы мопс);
  4 x CACIB;
  4 x R-CACIB;
  39 x CAC;
  4 x BIJ;
  23 x BOS;
  16 х BOB;

Владелец:     Черкашина Ирина, Минск

   

  
 

 

     


Tagritania Schon Persival

CH BLR




Zeton Z Brzozowego Siedliska

CH RUS


Harper's Chances Are

CH INT,PL, JCH.PL, 7xCACIB



Hugapugs Rockets Red Glare

CH USA


Harper's Secret Of March Winds

CH USA


Three O'Clock Nap Sasquehanna

CH PL


Sheffield's One O'Clock Jump

CH INT,GER,VDH,AST,SW, DT,PL,WLD,EU


Sheffield's Chardonnay

CH INT,POL




Tagritania Medea

CH RUS


Kay Tagritania


Warmaster's Riddick


Zeily Tagritania


Labell Tagritania


Rob Roy of Rexden

CH INT, FIN, EST


Abigain Tagritania

CH RUS

     


Esenija El Sinigual


Namiami Maximilian

CH BLR


Exquisite Merripugs Rocky

CH USA, CAN, RUS


Kate's Spellcaster Zachary

CH USA


Hallagans Thumbelina of Erim


Zhelt Iris Emili


Feketetoi Amigo


Chita


Sabrina iz Doma Simby

2хCAC


Mazurvari Movalian Hugo Boss

CH INT, RUS, BLR, EST, LAT


Marbelton Dangerous Brian


Mopsorden Alliance


Violetta


Darkarmar's Lucky Star


Diamant Sherda Iris


Достижения на выставках:
Дата Статус Место проведения Эксперт Класс Результат
28.03.2010 Евразия - 2010 Россия / Москва Karin Bernardis (Austrie) champion exellent (попал в 8-ку из 14 собак)
27.03.2010 Евразия - 2010 Россия / Москва Zofia Konderla (Польша) champion exellent (попал в 6-ку из 15 собак)
13.02.2010 республиканская Беларусь / Минск Сергей Слукин (Украина) champion exellent, BOS, CAC, BOB, Best - 3
08.11.2009 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск ИВАН ДИМИТРОВ(Болгария) champion exellent, CAC
20.09.2009 CACIB Румыния / Бухарест Petru Muntean (Румыния) champion exellent, BOS, CACIB, BOB, Best
23.08.2009 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Солигорск Крыжановская Н.(Украина) champion exellent, CAC, BOS
22.08.2009 Республиканская
по породе мопс
Беларусь / Минск Неманя Ионович (Сербия) champion exellent, CAC, BOS
15.08.2009 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Лида Романовская Т.(Беларусь) champion exellent, CAC, BOS, BOB, Best, BIS-1
20.06.2009 монопородная ранга ПК Россия / Павловск TUULA-MAIJA TAMMELIN (Дания) победителей exellent, CW, КЧК
07.06.2009 CACIB Беларусь / Минск Partha Sekhar Chatterjee(Индия) open exellent, CAC
06.06.2009 CACIB Беларусь / Минск Lashkova Olga (Россия) open exellent, CAC
10.05.2009 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск Баужес Екатерина (Россия) champion exellent, CAC, BOS
02.05.2009 CACIB Украина / Львов Борисова Елена (Беларусь) champion exellent, CAC, BOS, CACIB
05.04.2009 Республиканская
по породе мопс
Беларусь / Минск Катарина Лебрет (Франция) champion exellent, CAC, BOS
28.03.2009 монопородная
ранга ПК
Россия / Санкт-Петербург Поливанов М.(Россия) champion exellent, CW, КЧК
08.03.2009 CACIB Беларусь / Минск Janiki Steinbock (Израиль) champion exellent, CAC, R.CACIB
14.02.2009 Республиканская
по породе мопс
Беларусь / Минск Агафонова Е. (Украина) champion exellent, CAC
08.11.2008 Республиканская Беларусь / Минск Тихомирова (Россия) champion exellent, CAC, BOS
12.10.2008 монопородная Беларусь / Минск Захарова Г.П.(Россия) champion exellent, CAC, BOS, BOB, Best, BIS-1
20.07.2008 CACIB Беларусь / Минск Wilfried Peper(Германия) open exellent
19.07.2008 CACIB Беларусь / Минск Смирнова Л.(Россия) champion exellent
13.07.2008 Всеукраинская Украина / Полтава Жук А.(Беларусь) champion exellent, CAC, BOS
12.07.2008 CACIB Украина / Полтава Слукин С.(Украина) champion exellent, CAC, R-CACIB
22.06.2008 всероссийская
ранга КЧФ
Россия / Санкт-Петербург Покровская Ю.В.(Россия) open exellent, CW, CAC, BOS, BOB, Best, КЧФ
10.05.2008 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Могилёв Гаврилова Я.(Россия) open exellent, CAC
04.05.2008 CACIB Молдова / Кишенёв Иванищева Валентина(Россия) open exellent, CAC, R-CACIB
03.05.2008 CACIB Молдова / Кишенёв Бутримова Корнелия(Литва) champion exellent, CAC, BOS, BOB, CACIB, Best
03.05.2008 national Молдова / Кишенёв Жук Г.И.(Беларусь) champion exellent, CAC
06.04.2008 CACIB Беларусь / Минск Nekrosiene Natalja(Литва) open exellent, CAC
05.04.2008 CACIB Беларусь / Минск Monique Van Brempt(Бельгия) champion exellent
22.03.2008 чемпионат
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск Стрелкова Г.П.(Беларусь) champion exellent, CAC, BOS, BOB, Best, BIS-1
16.02.2008 монопородная Беларусь / Минск Бригита Витолина(Латвия) champion exellent, CAC, BOS
20.01.2008 региональная Россия / Орёл Филатова А.Е.(Россия) champion exellent, CAC
20.01.2008 монопородная
ранга ПК
Россия / Орёл Сенашенко Е.В.(Россия) champion exellent, CW, КЧК, BOS, ПК
16.12.2007 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск Седых Н.(Россия) победителей exellent, CAC
16.12.2007 Республиканская Беларусь / Минск Сармонт Т.В.(Беларусь) champion exellent, CAC
15.12.2007 Республиканская Беларусь / Минск Karel Horak(Чехия) победителей exellent, CAC
17.11.2007 CACIB Беларусь / Минск Yerusalimskaya Elena(Россия) champion exellent
07.10.2007 Республиканская Беларусь / Минск Кисляков А.В.(Беларусь) intermediate exellent, CAC, BOS, BOB, Best
23.09.2007 Республиканская Беларусь / Минск Светлова Маргарита(Беларусь) intermediate exellent, CAC
26.08.2007 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Черкасы Жук Г.И.(Беларусь) champion exellent, CAC
12.08.2007 Республиканская Беларусь / Минск Седых Н.(Россия) champion exellent, CAC, BOS, BOB, Best
15.07.2007 CACIB Беларусь / Минск Aleksandrov Vladimir(Россия) intermediate exellent
14.07.2007 CACIB Беларусь / Минск Augustinus De Wilde(Бельгия) open exellent, CAC, BOS, BOB, CACIB, Best
01.07.2007 чемпионат
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск Жук А.(Беларусь) champion exellent, CAC, BOS, BOB, Best, BOG-6
03.06.2007 Республиканская Беларусь / Минск Подложная И.(Беларусь) intermediate exellent, CAC, BOS, BOB, Best
27.05.2007 Республиканская Беларусь / Минск Кадике Скадина Рита(Латвия) intermediate exellent, CAC, BOS
28.04.2007 Республиканская Беларусь / Минск Жук А.(Беларусь) победители exellent, CAC, BOS, BOB, Best
08.04.2007 CACIB Беларусь / Минск Овсянникова Ю.(Россия) intermediate exellent, CAC, R-CACIB
07.04.2007 CACIB Беларусь / Минск Сармонт Т.В.(Беларусь) intermediate exellent
31.03.2007 Республиканская
тоев и компаньонов
Беларусь / Минск Жук Г.И.(Беларусь) intermediate exellent, CAC, BOS, BOB, Best
17.02.2007 Республиканская Беларусь / Минск Смирнова Л.П.(Россия) junior exellent, JCAC
17.02.2007 монопородная Беларусь / Минск Бегма И.В.(Россия) junior exellent, JCAC
16.12.2006 Республиканская Беларусь / Минск Рахманина Н.С.(Россия) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior
03.12.2006 Республиканская Беларусь / Минск Петракова И.С.(Россия) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior
24.09.2006 Республиканская Беларусь / Минск Кисляков А.В. (Беларусь) junior exellent, JCAC, BIJ, Best junior, BOB, Best
06.08.2006 Республиканская Беларусь / Минск Седых Наталья (Россия) puppy very promising, BIP, Best puppy

Избранные описания:
дата эксперт описание
27.03.2010 Zofia Konderla (Польша) Хорошего размера и пропорций тело, очень хорошая голова, хороший постав лап, очень хорошая шерсть, хороший темперамент.
13.02.2010 Сергей Слукин (Украина)   Породный, голова правильных линий и пропорций, хороший выход шеи, крепкий верх, правильный постав хвоста, достаточные углы.
22.08.2009 Неманя Ионович (Сербия)   Отличного типа, хорошая голова, отличная грудь, отличная линия верха, хорошие углы, хорошие движения.
07.06.2009 Partha Sekhar Chatterjee(Индия)   Красивый кобель, отличная голова, отличные пропорции, хороший фронт, отличный хвост, отличные задние и передние конечности, отличные движения.
05.04.2009 Катарина Лебрет (Франция)   Отличные пропорции, отличного сложения, красивая голова, красивые уши, отличные движения.
12.10.2008 Захарова Г.П.(Россия) Соответствует звания чемпиона.
06.04.2008 Nekrosiene Natalja(Литва) Крепкий кобель, породная голова, хорошая шея, хорошая линия верха, хорошая грудная клетка, хорошие углы, очень хорошие движения, чистый окрас.
20.01.2008 Сенашенко Е.В.(Россия) Прикус норма, отличный костяк, мужественный, хор.конд, правильная голова с правильным выражением, хорошие углы плеча и лопаток, правильный постав хвоста, энергичные движения
16.12.2007 Седых Н.(Россия) Хорошего размера, широкая глубокая грудь, крупная породная голова, выразительная маска, хороший пигмент, изящные уши, прочный верх, прикус норма, уверенный показ
07.10.2007 Кисляков А.В.(Беларусь) Зубы и яйца норма, гармоничный, хорошего типа, хорошо физически развит, породная выразительная голова, гармоничная линия верха, хорошо несет хвост, очень хорошие углы, свободный ход
© Разработка сайта: Tsarstvo Zari-Eos, 2008 - 2015